Fissaggio a sgancio rapido per vaso wc e bidet - Alice Ceramica
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta la lampada a sospensione Blanche 92 cm nero di Ideal Lux, con montatura in metallo nero e paralumi in tessuto. Eleganza senza tempo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada a sospensione Blanche 92 cm nero di Ideal Lux, un elegante complemento d'arredo per i vostri spazi. La montatura in metallo rifinita con smalto satinato nero si abbina perfettamente ai paralumi in lamina di PVC rivestiti in tessuto nero, creando un'illuminazione raffinata e sofisticata. Il copricatena in velluto aggiunge un tocco di lusso discreto. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 111896 |
| Collezione | Blanche |
| EAN | 8021696111896 |
| Dimensioni | Ø 920 x H min 990 / max 1800 mm |
| Volume | 0.197505 m³ |
| Peso netto | 6.82 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E14 max 8 x 40 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.