Cementum Ash 30x60 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la Mood collection: lampade da soffitto con corpo in metallo e diffusore orientabile. Disponibili in bianco o nero per un tocco moderno ai tuoi spazi.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La Mood collection offre lampade da soffitto eleganti e funzionali, perfette per qualsiasi ambiente interno. Il corpo in metallo, disponibile con sezione quadra o tonda, presenta un design sofisticato con finiture nero all'interno e bianco o nero all'esterno. Il diffusore interno orientabile garantisce un'illuminazione personalizzabile, adattandosi perfettamente a ogni esigenza stilistica e di illuminazione.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 140841 |
| Collezione | Mood |
| EAN | 8021696140841 |
| Peso lordo | 0.45 kg |
| Volume | 0.00216 m³ |
| Peso netto | 0.4 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | GU10 max 1 x 28 W |
| Emissione | Direct |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.