Allmarble Floor Traventino 30x60 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la lampada da terra London bianca 174 cm di Ideal Lux, con montatura in metallo e paralume in tessuto, per un tocco elegante e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta la lampada da terra London bianca 174 cm di Ideal Lux. Montatura in metallo verniciato bianco opaco, con paralume in lamina di PVC rivestito in tessuto per un effetto luminoso raffinato. La struttura slanciata e il design moderno la rendono ideale per ambienti eleganti e contemporanei. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per arricchire ogni spazio con stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 110233 |
| Collezione | London |
| Ean | 8021696110233 |
| Dimensioni | Ø 500 x H 1740 mm |
| Peso netto | 7.12 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina inclusa | 101347 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.