La lampada da parete Gun bianco 31 cm, fornita da Meglioalge, è una soluzione di design firmata Ideal Lux. Il corpo luce in alluminio, con finitura naturale spazzolata o verniciata, e il diffusore in vetro pirex trasparente garantiscono un'illuminazione diretta sopra e sotto. Perfetta per ambienti moderni, questa lampada unisce estetica e funzionalità. Disponibile da Meglioalge per ogni esigenza di arredo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 092300 |
| Collezione | Gun |
| Ean | 8021696092300 |
| Dimensioni | L 110 x H 310 x P 150 mm |
| Volume | 0.007109 m3 |
| Peso netto | 1.35 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 2 x 60 W |
| Lampadine incluse | 2 lampadine incluse 151960 |