Corpo incasso Ibox Universal 2 per miscelatori e termostatici - Hansgrohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Scopri la lampada da terra Newton 150 cm nera di Ideal Lux. Elegante montatura in metallo, finitura opaca e diffusore orientabile. Acquista da Meglioalge!
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta la lampada da terra Newton 150 cm nera di Ideal Lux, una scelta raffinata per ogni ambiente. Con una robusta montatura in metallo verniciato nero opaco e un diffusore orientabile smaltato bianco, questa lampada offre eleganza e funzionalità. Il braccio regolabile consente una luce personalizzabile. Disponibile anche con finitura in nickel satinato. Scopri la qualità e il design Ideal Lux per un'illuminazione sofisticata.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 003528 |
| Collezione | Newton |
| Ean | 8021696003528 |
| Dimensioni | Ø 900 x H 1500 mm |
| Volume | 0.032256 m3 |
| Peso netto | 5.27 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
| Lampadina inclusa | 123899 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.