Placca di comando Sigma50 vetro grigio sabbia e cromo - Geberit
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone Mr Jack SP1 Big, una sospensione dal design moderno con diffusore sferico in metallo, disponibile in bianco o nero, ideale per interni raffinati.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Mr Jack SP1 Big, fornita da Meglioalge, una lampada a sospensione della Mr Jack Collection, perfetta per interni contemporanei. Caratterizzata da una montatura e diffusore sferico in metallo, disponibile in eleganti finiture bianco, cromo o nero, e da un cavo elettrico rivestito in tessuto, questa sospensione offre un'illuminazione diretta e regolabile in altezza da 415 mm a 2165 mm. Compatibile con lampadine GU10 fino a 28W, Mr Jack SP1 Big unisce stile e funzionalità. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 231297 |
| Collezione | Mr Jack |
| EAN | 8021696231297 |
| Peso lordo | 1.33 kg |
| Volume | 0.008984 m³ |
| Peso netto | 0.89 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Alimentatore | Non incluso |
| Sorgente integrata | Light bulb incluso |
| Sorgente sostituibile | Sì |
| Potenza | GU10 max 1 x 28 W |
| Emissione | Direct |
| Lampadina inclusa | 1 - E14 OLIVA 4W 3000K CRI80 SATIN |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.