Meglioalge vi offre la lampada da parete Tetris bianco dell'azienda Ideal Lux. Questo modello, con corpo luce in alluminio rifinito con vernice opaca a polveri, è perfetto per un'illuminazione moderna e funzionale. Il diffusore in vetro temperato trasparente garantisce una diffusione ottimale della luce, creando un'atmosfera accogliente in qualsiasi ambiente. Prodotto fornito da Meglioalge, sinonimo di qualità e design.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 114293 |
| Collezione | Tetris |
| Ean | 8021696114293 |
| Dimensioni | L 100 x H 90 x P 40 mm |
| Volume | 0.001694 m3 |
| Peso netto | 0.39 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 1 x 15 W |
| Lampadina inclusa | 307879 |