Miscelatore termostatico a parete 2 vie per doccia Yoyo cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta la lampada a sospensione Moby Ø 35 cm bianco di Ideal Lux, con montatura e diffusore in metallo bianco. Eleganza minimale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada a sospensione Moby Ø 35 cm bianco di Ideal Lux, un'icona di design dal carattere minimalista. Realizzata con montatura e diffusore in metallo verniciato, questa lampada offre un'elegante finitura bianca sia all'esterno che all'interno. Perfetta per ambienti moderni, la Moby è disponibile anche nelle varianti nero e rame, permettendo una personalizzazione completa dello spazio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 102047 |
| Dimensioni | Ø 350 x H min 475 / max 2225 mm |
| EAN | 8021696102047 |
| Volume | 0.035594 m³ |
| Peso netto | 1.2 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!