Miscelatore termostatico parte esterna a 1 via per doccia Live cromo - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta la Lampada da parete Shower 89 cm nero - Ideal Lux, con montatura in metallo nero, diffusore orientabile e cavo in tessuto con interruttore.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La Lampada da parete Shower 89 cm nero di Ideal Lux, proposta da Meglioalge, unisce funzionalità e design moderno. Realizzata in metallo verniciato opaco nero con un elemento snodato cromato, il diffusore è completamente orientabile. Il cavo in tessuto con interruttore e spina aggiunge praticità. Perfetta per ogni spazio contemporaneo, questa lampada combina eleganza e versatilità. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 179643 |
| Collezione | Shower |
| EAN | 8021696179643 |
| Dimensioni | L 160 x H 890 x P 350 mm |
| Volume | 0.03906 m3 |
| Peso netto | 0.76 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina inclusa | 123899 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.