Miscelatore termostatico ad incasso per 1 utenza ShowerSelect S cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la lampada da parete Echo 60 cm ottone satinato di Ideal Lux. Elegante emissione di luce indiretta per un design raffinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada da parete Echo 60 cm ottone satinato dell'azienda Ideal Lux. Questa lampada offre una raffinata emissione di luce indiretta, grazie alla base e al diffusore interamente in alluminio verniciato a polveri o placcato. Ideale per ambienti eleganti, è disponibile in diverse finiture come bianco, nero e ottone satinato, adattandosi perfettamente a ogni stile. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 285313 |
| Collezione | Echo |
| EAN | 8021696285313 |
| Dimensioni | L 600 x H 90 x P 50 mm |
| Volume | 0.005124 m3 |
| Peso netto | 0.93 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza LED | 30 W |
| Consumo massimo | max 30 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD SAMSUNG |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 50000 h |
| CRI | > 80 |
| Flusso sorgente | 3850 lm |
| Flusso utile | 3470 lm |
| Rischio fotobiologico | 1 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.