Miscelatore monocomando bidet con saltarello Talis E cromo – Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
La Profilo collection offre lampade da soffitto dal design moderno e funzionale, con base ad incasso e diffusore orientabile in bianco o nero.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La Profilo collection di lampade da soffitto unisce estetica e funzionalità, perfetta per gli interni moderni. Con una base ad incasso e diffusore orientabile, queste lampade in metallo verniciato a polveri sono disponibili in eleganti finiture bianco o nero. Le dimensioni di 900x145x55 mm garantiscono un'illuminazione efficace con fino a 4 lampadine GU10 max 28W, per ambienti luminosi e di stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 328188 |
| Collezione | Profilo |
| EAN | 8021696328188 |
| Peso lordo | 3.46 kg |
| Volume | 0.015066 m3 |
| Peso netto | 1.9 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | GU10 max 4 x 28 W |
| Emissione | Direct |
| Lampadina inclusa | 123943 GU10 07W 540Lm 3000K CRI90 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.