Crogiolo Lume Forest Lux 6x24 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale Geo 818x450 mm bianco di Irsap, con linee essenziali e un elevato rendimento termico per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 07/07/26 e il 09/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con un elevato rendimento termico, Geo è la soluzione ideale per riscaldare il tuo bagno con stile. Disponibile anche con attacchi da 50 mm, questo prodotto è fornito da Meglioalge, garantendo qualità e convenienza per ogni esigenza.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni e il colore potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Geo |
| Codice prodotto | ECS045B |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 818 mm |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 406 mm |
| Peso a vuoto | 5,1 kg |
| Capacità | 3,8 lt |
| Resa termica W | 360 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 17 |
| Intervalli | 1 |
| Materiale | Acciaio |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi Ø23 mm |
| Collettori laterali | Sezione semiovale 40x30 mm |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione di esercizio massima | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.