Nuances StrideUp effetto cemento 60x120 cm verde salvia matt - Italgraniti
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Scopri lo scaldasalviette Stilè 1792x581 mm in acciaio inox satinato di Irsap, dal design elegante e lineare, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo radiatore dal design essenziale e d’impatto si distingue per la preziosità dell’acciaio inox, che crea un gioco armonioso di luci e ombre. Con la sua forma lineare ed elegante, Stilé si integra perfettamente in qualsiasi ambiente, aggiungendo un tocco di raffinatezza e bellezza. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Stilè |
| Codice prodotto | SLG058AS IN/SAT |
| Altezza | 179,2 cm |
| Larghezza | 58,1 cm |
| Profondità | 2,5 cm |
| Peso | 19,6 kg |
| Numero tubi | 30 |
| Materiale | Acciaio inox satinato |
| Diametro tubi orizzontali | 25 mm |
| Diametro collettori laterali | 25 mm |
| Filettature estremità collettore | 1/2” gas destra |
| Pressione di esercizio massima | 4 bar |
| Temperatura di esercizio massima | 95°C |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!