La placca di comando Sigma20 di Geberit, selezionata da Meglioalge, offre eleganza e funzionalità grazie al suo design moderno e al doppio tasto in finitura bianco opaco. Ideale per il risciacquo a due quantità, è dotata di telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori e 2 perni di comando. Questa placca si adatta perfettamente a qualsiasi bagno, aggiungendo un tocco raffinato e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma20 |
| Codice Prodotto | 115.882.01.1 |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Sintetico |
| Lunghezza/Profondità | 1,2 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |