Miscelatore monocomando bidet con scarico Italy cromo - Cristina Rubinetterie
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi offre il mobile bagno sospeso 100 cm in legno bianco opaco con lavabo a incasso di Atelier. Eleganza e funzionalità in un unico prodotto. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo mobile si distingue per il suo design elegante e la funzionalità senza compromessi. Dotato di due cassetti a chiusura ammortizzata e maniglie nero opaco, è realizzato con pannelli in laminato da 16 mm e bordi in PVC. Il lavabo in porcellana assicura resistenza e durata nel tempo. Un prodotto di alta qualità, perfetto per arredare il tuo bagno. Il mobile è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Atelier |
| Codice prodotto | 25597213 |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Peso | 65 kg |
| Misure mobile | L 101 x P 46 x H 54 cm |
| Misura lavabo | L 101 x P 46 x H 1.9 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | A incasso |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 17/09 e il 21/09
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.