Miscelatore vasca esterno senza set doccia Level cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta Sasso 41 cm bianco, un diffusore in materiale plastico opale, fornito di cavo con spina e picchetto per fissaggio a terra. Stile e funzionalità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Sasso 41 cm bianco, un elegante diffusore in materiale plastico opale. Ideale per illuminare giardini e spazi esterni, Sasso è fornito di cavo con spina e picchetto per un fissaggio stabile a terra. La sua forma unica e il design raffinato lo rendono una scelta perfetta per chi cerca un'illuminazione esterna che unisca estetica e praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 161778 |
| Collezione | Sasso |
| EAN | 8021696161778 |
| Volume | 0.04437 m³ |
| Peso netto | 1.5 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 40 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.