Miscelatore termostatico esterno per vasca Acquaviva cromo - Nobili
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Meglioalge vi presenta Cotton pl1 d30, una lampada da soffitto con base in metallo bianco e diffusore in vetro soffiato, perfetta per un'illuminazione raffinata.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Cotton pl1 d30, offerta da Meglioalge, una lampada da soffitto elegante e funzionale. Con una base in metallo rifinito con vernice bianca e un diffusore in vetro soffiato bianco acidato, questa lampada offre un'illuminazione uniforme e sofisticata per qualsiasi ambiente interno. Il fissaggio a vite garantisce una solida installazione, rendendo Cotton pl1 d30 la scelta ideale per chi cerca un'illuminazione di qualità e design essenziale. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 297743 |
| Collezione | Cotton |
| EAN | 8021696297743 |
| Peso lordo | 1.42 kg |
| Volume | 0.036864 m³ |
| Peso netto | 0.81 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina esclusa | Sì |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.