Materika Wave 3D Grey 40x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la lampada da parete Omega Square antracite 9x9 cm di Ideal Lux. Corpo in alluminio verniciato, diffusore inclinabile e schermo in vetro.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge la lampada da parete Omega Square 9x9 cm in antracite di Ideal Lux. Realizzata con un corpo in alluminio verniciato a polveri, questa lampada è dotata di un diffusore inclinabile e uno schermo in vetro per una distribuzione della luce perfetta. Perfetta per ambienti moderni ed eleganti, con un design funzionale e resistente. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 285511 |
| Collezione | Omega Square |
| Ean | 8021696285511 |
| Dimensioni | L 90 x H 90 x P 85 mm |
| Volume | 0.0012 m3 |
| Peso netto | 0.6 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità CE | Sì |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Potenza | 7 W |
| Consumo massimo | max 7 W |
| Caratteristiche LED | LED COB |
| Durata LED | 25000 h |
| Fascio luminoso | 120° |
| Flusso sorgente | 650 lm |
| Flusso utile | 550 lm |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.