Allmarble Imperiale 60x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta Profilo Collection, lampade da soffitto dal design elegante e orientabile. Disponibili in bianco e nero. Profilo Collection è fornita da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione Profilo di Meglioalge offre lampade da soffitto dal design raffinato e funzionale. Con base ad incasso e diffusore orientabile, queste lampade in metallo verniciato a polveri sono ideali per ogni ambiente interno. Disponibili in finiture bianco e nero, con dimensioni L 900 x H 145 x P 55 mm, le lampade utilizzano GU10 max 4 x 28W. Profilo Collection combina eleganza e versatilità, perfetta per illuminare spazi moderni con stile. Fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 328195 |
| Collezione | Profilo |
| EAN | 8021696328195 |
| Peso lordo | 3.46 kg |
| Volume | 0.015066 m³ |
| Peso netto | 1.9 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | GU10 max 4 x 28 W |
| Emissione | Direct |
| Lampadina inclusa | 123943 GU10 07W 540Lm 3000K CRI90 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.