Caracter Arena 30x90 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta Acqua antracite 60 cm, un corpo luce in alluminio tornito con vernice opaca e diffusore in vetro temperato. Eleganza e resistenza.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Acqua antracite 60 cm della Acqua collection, un raffinato corpo luce realizzato in alluminio tornito e rifinito con vernice opaca in antracite. Il diffusore in vetro temperato garantisce una diffusione uniforme e resistente della luce. Ideale per ambienti che richiedono una combinazione di stile e durabilità, Acqua è perfetto per aggiungere un tocco di eleganza a qualsiasi spazio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 135205 |
| Collezione | Acqua |
| EAN | 8021696135205 |
| Dimensioni | Ø 135 x H 600 mm |
| Volume | 0.016384 m³ |
| Peso netto | 1.5 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | G9 max 1 x 15 W |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.