Caratterizzato da un design pulito e rifiniture di alta qualità, questo scaldasalviette garantisce un'elevata resa termica grazie a una realizzazione impeccabile. Dotato di resistenza elettrica con termostato ambiente digitale e 6 modalità di funzionamento, è ideale per ogni esigenza. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa 22 |
| Codice prodotto | 3581646100050 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 700 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Peso | 7.4 kg |
| Potenza elettrica | 300 W |
| Specifiche elettriche | Classe 1 |
| Grado di protezione minimo | IP 44 |
| Lunghezza cavo | 1200 mm con spina schuko |
| Alimentazione elettrica | 230Vac 50/60Hz |
| Con termostato | Digitale |
| Collettori verticali | Semiovali in acciaio al carbonio verniciato 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | In acciaio al carbonio verniciato 22 mm |
| Completo di | Fluido termovettore |
| Spina | SCHUKO |