Termostufa Home Theatre 20KW Confort Zone cristallo nero e corten – Ditta Pasqualicchio
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Scopri lo scaldasalviette Quadrè 87.2x48 cm in bianco lucido di Irsap, dal design contemporaneo e tradizionale, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Realizzato in acciaio con elementi rettangolari, il radiatore Quadrè unisce il design contemporaneo alle radici della tradizione. La cornice rettangolare racchiude tutte le caratteristiche tecniche e stilistiche del termoarredo da bagno, rendendolo perfetto per ambienti moderni e funzionali. Prodotto fornito da Meglioalge.
N.B. Necessaria per installazione valvola VALKITSQUCU01
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Quadrè |
| Codice prodotto | QSS048 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Acciaio |
| Peso | 7 kg |
| Larghezza | 48 cm |
| Altezza | 87,2 cm |
| Metodo di riscaldamento | Idraulico |
| Tipologia | Modello a parete |
| Capacità | 3,8 litri |
| Resa termica W | 372 W Δt=50°C |
| Collettori laterali | Sezione 30x30 mm |
| Tubi orizzontali | Sezione rettangolare 25x20 mm |
| Filettature collettore | Attacchi centrali (50 mm), primo tubo inferiore 1/2” Gas destra |
| Pressione di esercizio massima | 4 bar |
| Temperatura di esercizio massima | 95°C |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!