Treverktrend rovere scuro 25x150 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Stradivari, il termoarredo d’autore firmato da Luca Scacchetti, unisce volumi raffinati in acciaio inox satinato, portando un tocco di classe senza tempo agli ambienti con Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Stradivari di Luca Scacchetti per Meglioalge è un termoarredo elegante in acciaio inox satinato, che crea armonie estetiche uniche nei tuoi ambienti. Con la sua ispirazione musicale, richiama uno spartito di volumi raffinati, trasformando il riscaldamento in un’opera d’arte. Scelto per ambienti sofisticati, questo elemento scalda e arreda con stile senza tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Stradivari |
| Codice prodotto | 3620760450001 |
| Altezza | 1600 mm |
| Larghezza | 570 mm |
| Interasse | 510 mm |
| Peso a vuoto | 25 kg |
| Superficie | 2,40 mq |
| Contenuto d’acqua | 9,3 lt |
| Materiale | Acciaio inox satinato |
| Modello | Verticale |
| Potenza termica | 656 W (x2) |
| Accessori | Valvola elegant a squadra manuale satinata |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 06/08 e il 10/08
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!