Corpo incasso per batteria a 3 fori per lavabo - Grohe
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Meglioalge vi propone il scaldasalviette verticale Kart 1456x600 mm bianco di Irsap, funzionale e solido, ideale per stanze da bagno ampie e come scaldasalviette.
Compralo adesso e ricevilo tra il 08/07/26 e il 10/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con ampi spazi tra i tubi scaldanti, è perfetto per l’uso come scaldasalviette, oltre a garantire elevate prestazioni. La sua versatilità lo rende adatto a stanze da bagno di grandi dimensioni, dove il design e l'efficienza si incontrano. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per assicurare qualità e performance in ogni ambiente.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni e il colore potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Kart |
| Codice prodotto | KAL060 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1456 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Interasse | 560 mm |
| Peso a vuoto | 13,4 kg |
| Capacità | 6,8 lt |
| Resa termica W | 812 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 26 |
| Intervalli | 4 |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi di ⌀23 mm |
| Saldato su collettore | 30 mm |
| Filettature estremità collettore | 1/2” gas destra |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione di esercizio massima | 8 bar |
| Temperatura di esercizio massima | 95°C |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.