Grande Marble Look Onice Bianco 120x120 cm Lux rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il scaldasalviette verticale Toga2 h1760x600 mm bianco di Zehnder, con design armonioso e dimensioni ideali per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie al suo design armonioso con collettori a profilo D e alle dimensioni ideali, si adatta facilmente a bagno, cucina o locale fitness. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per offrire il massimo in termini di efficienza e qualità, con numerose esecuzioni speciali per soddisfare ogni esigenza.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Toga2 |
| Codice prodotto | TG15050-82L |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1760 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Peso a vuoto | 17,3 kg |
| Capacità | 10,8 lt |
| Resa Termica | 1028 W ΔT50 |
| Tubi di precisione | Ø 23 mm |
| Collettori con profilo a D | 30x35 mm |
| Pressione max di esercizio | 11,5 bar |
| Temperatura max di esercizio | 110°C |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!