Miscelatore monocomando esterno per vasca/doccia Ceramix cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi offre lo scaldasalviette Novo 1520x550 mm bianco di Irsap, ideale per l'arredo bagno con design minimalista e prestazioni elevate. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con un design minimalista e fluido, Novo si adatta a ogni tipo di arredamento. Disponibile in diverse dimensioni, è compatibile con impianti a bassa temperatura e caldaie tradizionali, a condensazione e pompe di calore. Con l'optional della resistenza elettrica, è perfetto anche durante i mesi in cui l'impianto di riscaldamento è spento. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Novo |
| Codice prodotto | NOLO5501 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1520 mm |
| Larghezza | 550 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 506 mm |
| Peso a vuoto | 12,7 kg |
| Capacità | 10,1 lt |
| Resa termica W | 847 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 36 |
| Intervalli | 3 |
| Materiale | Acciaio |
| Elementi orizzontali | A tubi tondi di ⌀25 mm |
| Collettori laterali | A sezione semiovale 40x30 mm |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.