Appeal Sand Strutturato 30x60 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la stufa a legna Nicole di Palazzetti, realizzata in acciaio con finiture eleganti e sistema di regolazione dell'aria brevettato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo prodotto, fornito da Meglioalge, offre un'ampia portina con chiusura automatica, sistema di blocco e la capacità di bruciare legna di grande pezzatura fino a 50 cm. Il sistema di regolazione dell'aria brevettato garantisce efficienza e prestazioni elevate.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ditta Palazzetti |
| Codice Articolo | 805300700 |
| Funzionamento | A legna |
| Potenza termica bruciata | 11.5 kW |
| Potenza termica nominale | 9.1 kW |
| Rendimento alla potenza termica nominale | 79 % |
| Diametro uscita fumi | ø 18 cm |
| Livello di prestazione ambientale | 4 Stelle |
| Dimensioni | 78 x 50 x 95 cm |
| Peso | 130 kg |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!