Piletta con scarico click-clac X-Steel 316 accaio inox - Newform
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Meglioalge offre il radiatore orizzontale Lola h570x1516 mm inox lucido di Cordivari, l'ideale per aggiungere stile e comfort al tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo termoarredo rappresenta l'eccellenza nel design per ambienti bathroom. Con le sue linee morbide e accattivanti, il radiatore Lola crea un'atmosfera di comfort e benessere. Disponibile nelle finiture inox lucido, satinato e decor, è perfetto per arredare sia bagni moderni che classici. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lola |
| Codice prodotto | 3551740000004 |
| Finitura/Colore | Inox lucido |
| Altezza | 570 mm |
| Larghezza | 1516 mm |
| Interasse | 1450 mm |
| Peso a vuoto | 19 kg |
| Superficie | 1,84 mq |
| Contenuto d’acqua | 5,1 lt |
| Materiale | Acciaio inox lucido |
| Modello | Orizzontale |
| Potenza termica | 645 W (x2) |
| Collettori orizzontali | in acciaio inox satinato Ø 38 mm. |
| Corpi radianti curvati | in acciaio inox satinato 30x10 mm |
| Allacciamento | H1 |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.