Deconcrete Natural De-Micro White 120x120 cm rettificato - Ceramica Sant'Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi offre lo scaldasalviette Subway 1261x600 mm bianco di Zehnder, un design elegante con telaio squadrato e attacchi flessibili.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il suo telaio squadrato e i tubi rotondi si combinano in un oggetto di design raffinato. Oltre ad essere un elemento estetico, offre anche praticità come portasalviette. L'installazione è resa semplice e flessibile grazie agli attacchi a destra, a sinistra e centrali da 50 mm. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Subway |
| Codice prodotto | SUB-130-060 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1261 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 568 mm |
| Peso a vuoto | 10,5 kg |
| Potenza W | 639 W ΔT50 |
| Numero tubi | 16 |
| Elementi tondi da | 23 mm |
| Cornice perimetrale quadrata | 30x30 mm |
| Pressione max di esercizio | 10,0 bar |
| Pressione max di esercizio per versione mista | 4,0 bar |
| Temperatura max di esercizio | 110°C |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!