Piatto doccia 70x100 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale Toga2 h1436x500 mm grigio cemento di Zehnder, perfetto per bagno, cucina o locale fitness.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con il suo design armonioso e i collettori dal profilo a D, Toga2 si adatta perfettamente a bagno, cucina o locale fitness. Le sue dimensioni perfette e le numerose esecuzioni speciali lo rendono una scelta versatile e di qualità per ogni esigenza. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per garantire comfort ed eleganza.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Toga2 |
| Codice prodotto | TG 150-50 |
| Finitura/Colore | Grigio cemento |
| Altezza | 1436 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Interasse | 470 mm |
| Peso a vuoto | 11,8 kg |
| Capacità | 7,4 lt |
| Resa Termica | 701 W ΔT50 |
| Tubi di precisione | Ø 23 mm |
| Collettori con profilo a D | 30x35 mm |
| Pressione max di esercizio | 11,5 bar |
| Temperatura max di esercizio | 110°C |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!