Sauna Serena 175x135x190 cm legno cedro rosso canadese - Meglioalge
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta il radiatore verticale Lola h1516x600 mm inox lucido di Cordivari, un elemento di design che trasforma il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con le sue linee morbide e accattivanti, questo termoarredo in acciaio inox è ideale per creare un'atmosfera di comfort e relax. Disponibile anche in finiture satinato e decor, il radiatore Lola arricchisce ogni ambiente con giochi di luce e riflessi unici. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lola |
| Codice prodotto | 3551740130012 |
| Finitura/Colore | Inox lucido |
| Altezza | 1516 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Peso a vuoto | 19 kg |
| Superficie | 1,84 mq |
| Contenuto d’acqua | 5,1 lt |
| Materiale | Acciaio inox lucido |
| Modello | Verticale |
| Potenza termica | 645 W (x2) |
| Collettori orizzontali | In acciaio inox satinato Ø 38 mm |
| Corpi radianti | Curvati in acciaio inox satinato 30x10 mm |
| Allacciamento | V1 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!