Digitalart Mix 60x60 cm rettificato - Ceramica Sant'Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone una gamma di stufe per una casa calda e accogliente. Scegli tra modelli di diverse dimensioni e colori, ideali per ogni esigenza.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri le stufe Meglioalge: design elegante, massima efficienza e varietà di dimensioni e colori per riscaldare la tua casa in modo pratico ed estetico.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Bioecotermo |
| Collezione | Minerva |
| Codice prodotto | 10024110 |
| Tipologia | Stufe |
| Potenza massima | 10 kW |
| Dimensioni | L 64 x P 43,5 x H 114 cm |
| Peso | 130 kg |
| Assorbimento elettrico min/max | 59-300 W |
| Volume riscaldabile | 340 m³ |
| Consumo orario | 2 kg/h |
| Diametro uscita fumi | 130 mm |
| Rendimento | 86,9% |
| Diametro uscita tubo canalizzazione | 60 mm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!