Bidet sospeso Grace 52x36 cm bianco lucido - Ceramica Globo
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi presenta lo scaldasalviette Novo 1196x750 mm bianco di Irsap, con design minimalista, disponibile in diverse misure e adatto per caldaie e pompe di calore. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Disponibile in 4 altezze e larghezze da 400 mm a 1000 mm, è ideale per caldaie tradizionali, a condensazione e pompe di calore. Con l'inserimento della resistenza elettrica, può funzionare anche quando l'impianto è spento, offrendo elevate prestazioni e rendendo l'ambiente sempre caldo. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Novo |
| Codice prodotto | NOMO75 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1196 mm |
| Larghezza | 750 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 706 mm |
| Peso a vuoto | 15,5 kg |
| Capacità | 10,2 lt |
| Potenza W | 908 W ∆t=50°C |
| Numero tubi | 29 |
| Intervalli | 2 |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi di ⌀25 mm |
| Collettori laterali | A sezione semiovale 40x30 mm |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!