Cementum Nickel Strutturato 60x60 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale Flauto 1558x456 mm bianco di Irsap, un prodotto dal design moderno che risponde alle esigenze dell'arredo contemporaneo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La sua geometria elegante segue le moderne tendenze dell'arredo, garantendo non solo un design accattivante ma anche prestazioni ottimali per il riscaldamento del bagno. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per aggiungere un tocco di stile e comfort al tuo ambiente bagno.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Flauto |
| Codice prodotto | FTL045 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1558 mm |
| Larghezza | 456 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Interasse | 406 mm |
| Peso a vuoto | 10,6 kg |
| Capacità | 5,2 lt |
| Resa termica W | 766 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 38 |
| Numero intervalli | 4 |
| Materiale | Acciaio |
| Tubi orizzontali | tondi di Ø18 mm |
| Collettori laterali | Sezione circolare Ø30 mm |
| Filettature estremità collettore | 1/2” Gas destra |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.