Piatto doccia 90x70 cm Essential nero - Fiora
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge presenta lo scaldasalviette Roberta 1238x500 mm di Cordivari, un elemento di design elegante per il tuo bagno. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo scaldasalviette si distingue per il suo design pulito e raffinato, oltre alla qualità delle finiture che garantiscono durabilità nel tempo. Ideale per ambienti bagno esclusivi, Roberta si integra perfettamente con ogni stile, offrendo comfort e calore. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Roberta |
| Codice prodotto | 3551650000207 B |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1238 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Interasse | 450 mm |
| Peso a vuoto | 7,1 kg |
| Superficie [m2] | 0.895 |
| Capacità | 5,0 lt |
| Resa termica W | 514 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 18 |
| Numero intervalli | 4 |
| Collettori verticali semiovali | 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | ø 22 mm |
| Pressione max | 8 bar |
| Funzionamento | Acqua calda |
| Temperatura massima d’esercizio | 110° C |
| Connessioni | n° 2 da 1/2” G - 1 da 1/2” G |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.