Allmarble Altissimo 60x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la lampada da parete Style bianco, dal design moderno, in alluminio verniciato con diffusore opale e sorgente LED integrata. Ideale per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la lampada da parete Style bianco fornita da Meglioalge, caratterizzata da un corpo in alluminio verniciato a polveri e un diffusore in materiale plastico opale. Dotata di sorgente LED integrata, offre illuminazione efficiente e moderna. Il modello AP Sensor include un sensore PIR, perfetto per garantire comodità e risparmio energetico. Prodotto ideale per ogni contesto abitativo o commerciale, disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 269139 |
| Collezione | Style |
| Ean | 8021696269139 |
| Dimensioni | L 100 x H 164 x P 104 mm |
| Volume | 0.00184 m3 |
| Peso netto | 0.39 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 100-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza | 9 W |
| Consumo massimo | max 9 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| Fascio luminoso | 120° |
| Flusso sorgente | 1050 lm |
| Flusso utile | 920 lm |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.