Miscelatore lavello con doccia estraibile monogetto Ringo cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta la lampada da parete Tetris antracite di Ideal Lux. Il corpo luce è in alluminio con vernice opaca a polveri, completato da un diffusore in vetro temperato trasparente, perfetto per ambienti moderni. Ideale per chi cerca un'illuminazione sofisticata e durevole.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo modello si distingue per il corpo in alluminio verniciato a polveri, che garantisce resistenza, e un diffusore in vetro temperato trasparente che diffonde la luce in modo elegante. Adatta sia per interni moderni che minimalisti, la Tetris si integra perfettamente in ogni ambiente. Fornita da Meglioalge, è un prodotto di alta qualità per chi cerca un design funzionale e raffinato.
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 113753 |
| Collezione | Tetris |
| Ean | 8021696113753 |
| Dimensioni | L 100 x H 90 x P 40 mm |
| Volume | 0.001694 m3 |
| Peso netto | 0.39 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 1 x 15 W |
| Lampadina inclusa | 307879 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.