Crogiolo Rice Natural Lux 7,5x20 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la termostufa monoblocco Wood acciaio nero di Moretti, una soluzione ecologica e certificata per riscaldare la tua casa con eleganza.
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Prodotta dalla Ditta Moretti, questa stufa utilizza la legna come combustibile, offrendo un'alternativa ecologica per il riscaldamento. Grazie alle sue certificazioni, permette di accedere a incentivi fiscali, rispettando l'ambiente senza rinunciare a design e funzionalità. Perfetta per chi cerca calore ed efficienza. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ditta Moretti |
| Collezione | Wood |
| Codice prodotto | C14WB75 |
| Finitura | Acciaio nero |
| Altezza | 154 cm |
| Profondità | 125,8 cm |
| Larghezza | 82,6 cm |
| Volume Riscaldabile | 400 m³ |
| Consumo Massimo | 3.4 Kg/h |
| Portata Ventilatore | 430 m³/h |
| Uscita Fumi | 250 mm |
| Ingresso Aria | 120 mm |
| Uscite Aria Calda | 120 mm |
| Peso | 270 kg |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.