Progettato dal celebre designer Luca Scacchetti, questo termoarredo combina estetica e funzionalità, portando un tocco di eleganza in ogni ambiente. Realizzato in acciaio inox satinato, Stradivari è un elemento distintivo che unisce calore e design raffinato. Non è solo un radiatore, ma un elemento che arricchisce l'arredamento della tua casa. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Stradivari |
| Codice prodotto | 3620760450005 |
| Altezza | 1150 mm |
| Larghezza | 420 mm |
| Interasse | 360 mm |
| Peso a vuoto | 14 kg |
| Superficie | 1.80 mq |
| Contenuto d’acqua | 6,0 lt |
| Materiale | Acciaio inox satinato |
| Modello | Verticale |
| Potenza termica | 378 W (x2) |