Miscelatore lavabo con scarico automatico Elle cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Meglioalge offre lo scaldasalviette Novo 764x400 mm di Irsap, ideale per un bagno elegante e funzionale. Perfetto anche per bassa temperatura. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 03/07/26 e il 07/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La sua geometria minimalista e la forma fluida rendono Novo un elemento di design che si integra con eleganza nell’arredo bagno. Disponibile in 4 altezze e larghezze da 400 mm a 1000 mm, questo scaldasalviette è compatibile con resistenze elettriche, consentendo l’uso anche quando l'impianto è spento. Grazie alle elevate prestazioni, è consigliato per caldaie tradizionali, a condensazione e pompe di calore. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Novo |
| Codice prodotto | NOP040 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 764 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 356 mm |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi Ø25 mm |
| Collettori laterali | Sezione semiovale 40x30 mm |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione di esercizio massima | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
| Numero tubi | 19 |
| Numero intervalli | 1 |
| Peso | 5,1 kg |
| Capacità | 4,0 lt |
| Resa termica W | 348 W Δt=50°C |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.