Vaso WC a pavimento filomuro Plural Rim-Ex 55 cm beige opaco - Vitra
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta lo scaldasalviette Lisa 22, elegante e funzionale, perfetto per un bagno moderno e raffinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo scaldasalviette unisce design pulito e qualità delle rifiniture, adattandosi perfettamente a bagni esclusivi. La realizzazione impeccabile, le saldature curate e un processo di verniciatura di alta qualità assicurano un’elevata resa termica. Dotato di resistenza elettrica con termostato ambiente digitale, classe 1 e IP44, offre 6 modalità di funzionamento: comfort, notte, antigelo, crono, timer 2H e standby. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa 22 |
| Codice prodotto | 3581646100156 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Altezza | 1385 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Peso | 15.3 kg |
| Potenza elettrica | 700 W |
| Specifiche elettriche | Classe 1 |
| Grado di protezione minimo | IP 44 |
| Lunghezza cavo | 1200 mm con spina schuko |
| Alimentazione elettrica | 230Vac 50/60Hz |
| Con termostato | Digitale |
| Collettori verticali | Semiovali in acciaio al carbonio verniciato 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | In acciaio al carbonio verniciato 22 mm |
| Completo di | Fluido termovettore |
| Spina | SCHUKO |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.