Box doccia ad angolo semicircolare Rose Rosse - Novellini
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale Flauto 1218x456 mm bianco di Irsap, un prodotto dal design moderno per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie alla sua geometria innovativa, si integra perfettamente in ogni ambiente bagno, unendo funzionalità e estetica. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per offrire il massimo in qualità e design.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Flauto |
| Codice prodotto | FTM045 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1218 mm |
| Larghezza | 456 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Interasse | 406 mm |
| Peso a vuoto | 8,4 kg |
| Capacità | 4,1 lt |
| Resa termica W | 599 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 30 |
| Numero intervalli | 3 |
| Materiale | Acciaio |
| Tubi orizzontali | tondi di Ø18 mm |
| Collettori laterali | Sezione circolare Ø30 mm |
| Filettature estremità collettore | 1/2” Gas destra |
| Pressione massima ammessa | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.