Miscelatore doppio comando a parete per lavabo SI UP cromo – Flaminia
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Meglioalge offre lo scaldasalviette Novo 1196x500 mm bianco di Irsap, con geometria minimalista e prestazioni elevate, ideale per ogni bagno. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Disponibile in diverse altezze e larghezze, può essere dotato di resistenza elettrica per un utilizzo anche fuori stagione. È ideale per impianti a bassa temperatura e compatibile con caldaie tradizionali, a condensazione e pompe di calore. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, completo di accessori per il fissaggio e la manutenzione.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Novo |
| Codice prodotto | NOM050 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1196 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 456 mm |
| Peso a vuoto | 9,4 kg |
| Capacità | 7,4 lt |
| Potenza W | 611 W ∆t=50°C |
| Numero tubi | 29 |
| Intervalli | 2 |
| Elementi orizzontali | Tubi tondi Ø25 mm |
| Collettori laterali | Sezione semiovale 40x30 mm |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione di esercizio massima | 8 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!