Alba Blanco Walltone 3D Strutturato Rettificato 30x90 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette Novo Cult 1207x450 mm bianco di Irsap, elegante e adatto a basse temperature. Perfetto per caldaie e pompe di calore. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie alla sua cornice arrotondata rifinita a mano, Novo Cult è disponibile in diverse dimensioni e può essere dotato di resistenza elettrica per un funzionamento anche quando l’impianto è spento. Ideale per impianti a bassa temperatura e perfetto per caldaie tradizionali, a condensazione e pompe di calore. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Novo Cult |
| Codice prodotto | NSM045 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1207 mm |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 36,5 mm |
| Interasse | 406 mm |
| Peso a vuoto | 11,0 kg |
| Capacità | 8,0 lt |
| Resa termica W | 557 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 23 |
| Numero intervalli | 2 |
| Materiale | Acciaio |
| Elementi orizzontali | A tubi tondi di ⌀25 mm |
| Collettori laterali | A sezione semiovale 50x36,5 mm |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione massima ammessa | 6 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!