Miscelatore monocomando esterno per doccia Seven cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Scopri la Termostufa Home Cinema 24 Confort Zone in cristallo nero e silver di Pasqualicchio, un'esperienza unica e avvolgente, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Unendo un design emozionante a una tecnologia avanzata, questa termostufa ti offre un'esperienza unica, come quella di un cinema. Il fuoco autentico e potente ti trasporta in una dimensione magica, dove l'immaginazione prende vita. Scegli la qualità e l'eleganza per la tua casa. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ditta Pasqualicchio |
| Collezione | Confort Zone |
| Codice prodotto | CZHMC024SI |
| Altezza | 135 cm |
| Profondità | 35,2 cm |
| Larghezza | 112,3 cm |
| Comfort control | Wi-fi integrato |
| Idro ventilata | Disattivabile in qualsiasi momento |
| Basse emissioni | Valori di polveri sottili ridotti |
| Pannello di controllo | Touch screen a colori |
| Comfort no-look | Oscuramento discesa combustibile |
| Classe energetica | A++ |
| Certificazione ambientale | 5 Stelle |
| Braciere | Autopulente |
| Pulizia automatica | Del fascio tubiero e del vetro |
| Classe | 5 EN 14785 |
| Vetro saliscendi | Doppia porta protettiva automatizzata |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.