Lavabo da incasso rotondo 480 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge presenta il radiatore verticale elettrico Net h1270x500 mm bianco di Irsap, elegante e funzionale per ogni bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con il suo profilo deciso e rigoroso, questo radiatore si integra perfettamente nel tuo bagno, conferendo personalità all'ambiente. L'elettronica di controllo, nascosta e ben integrata, garantisce prestazioni termiche elevate per ogni esigenza. Il cronotermostato programmabile wireless in radiofrequenza consente di gestire facilmente la temperatura, con funzioni per il comfort, la modalità notturna, l'antigelo e l'arresto programmato. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Net |
| Codice prodotto | NDM050Z01 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 1270 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Peso | 18 kg |
| Potenza elettrica | 750 W |
| Elementi | Orizzontali a tubi rettangolari di sezione 20x25 mm |
| Collettori | Laterali rotondi con diametro 30 mm |
| Completo di | Liquido termovettore |
| Resistenza elettrica | In classe 2 (doppio isolamento), con controllo elettronico wireless |
| Cavo di alimentazione | Lunghezza 1200 mm (uscita cavo lato basso destro) |
| Spina | SCHUKO |
| Alimentazione | Monofase 220 - 230 V, 50 Hz, Classe II, IP44 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!