Dispenser sapone a leva Mito vetro satinato cromo - Inda
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge offre lo scaldasalviette Quadré 1517x480 mm bianco di Irsap, un radiatore in acciaio con elementi a tubi rettangolari, perfetto per il bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Quadré è una proposta di termoarredo che fonde la tradizione con il design contemporaneo. Grazie alla particolare cornice rettangolare, questo scaldasalviette unisce eleganza e funzionalità, offrendo al bagno sia prestazioni eccellenti che un tocco di stile. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Quadré |
| Codice prodotto | QSL048 |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1517 mm |
| Larghezza | 480 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Interasse | 450 mm |
| Peso a vuoto | 13,7 kg |
| Capacità | 7,0 lt |
| Resa termica W | 746 W Δt=50°C |
| Numero tubi | 29 |
| Numero intervalli | 3 |
| Materiale | Acciaio |
| Tubi orizzontali | A sezione rettangolare 25x20 mm |
| Collettori laterali | A sezione 30x30 mm |
| Filettature estremità collettore | 50 mm |
| Attacchi centrali | 50 mm |
| Primo tubo inferiore | 1/2” Gas destra |
| Pressione massima ammessa | 4 bar |
| Temperatura massima ammessa | 95°C |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.