Placca di comando Sigma20 doppio tasto acciaio inox spazzolato - Geberit
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Termostufa a pellet dalla linea originale, adatta all'installazione nei corridoi (profondità di soli 32 cm), possibilità di scarico fumi a superiore a top o posteriore.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/05/26 e il 21/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la termostufa a pellet Veronica Phantom Idro Black Line 16 Kw - Laminox. Prodotto distribuito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Laminox |
| Codice prodotto | 06134211 |
| Combustibile | Pellet |
| Rivestimento | Acciaio |
| Colore | Bianco |
| Potenza termica all'acqua | Da 2,50 a 12 kW |
| Potenza termica irraggiata | 2,50 kW |
| Consumo pellet | Da 0,90 a 3,30 kg/h |
| Alimentazione | 230V~/1/50Hz |
| Attacchi acqua | 3/4 |
| Classe energetica | A+ |
| Potenza al braciere | 16 kW |
| Potenza nominale | 14,50 kW |
| Rendimento medio | 92% |
| Volume riscaldabile indicativo | Da 230 a 400 m³ |
| Scarico fumi | 80 mm |
| Capacità serbatoio pellet | 18 kg |
| Dimensioni (HxLxP) | 922x316x947 mm |
| Peso | 118 kg |
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!