Nuances StrideUp effetto cemento 60x120 cm cielo blu matt - Italgraniti
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale elettrico Funky_S h928x500 mm bianco di Irsap, con resistenza WiFi in tinta e design esclusivo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/07/26 e il 06/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Caratterizzato da tubi e collettori tondi, è disponibile in 4 altezze, 2 larghezze e 4 diverse potenze elettriche. La resistenza elettrica WiFi, esclusiva e in tinta con il radiatore, offre un’ottima programmazione e controllo. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per garantire design, efficienza e qualità.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Irsap |
| Collezione | Funky_S |
| Codice prodotto | YRS050E |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 928 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Peso a vuoto | 12,3 kg |
| Resa Elettrica | 400 W |
| Numero tubi | 18 |
| Intervalli | 2 |
| Tubi in lamiera d’acciaio di | Ø 23 mm |
| Collettori in lamiera d’acciaio | Ø 30 mm |
| Completo di liquido termovettore | Sì |
| Lunghezza cavo | 1200 mm |
| Spina | SCHUKO |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!