LISA 22 ELETTRICO, offerto da Meglioalge, è uno scaldasalviette moderno che unisce stile e funzionalità per il bagno. Garantisce una distribuzione omogenea del calore con consumi bassi, grazie al sistema EcoDesign europeo. Perfetto per asciugare teli e riscaldare l’ambiente, dispone di un controllo digitale della temperatura, sensore di finestra aperta e programmatore settimanale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa 22 |
| Codice prodotto | 3581646100054 |
| Finitura | Bianco |
| Altezza | 1160 mm |
| Lunghezza | 500 mm |
| Peso | 12,7 kg |
| Materiale | Elettrico |
| Resa termica Δt=50°C | 600 Watt |
| Collettori verticali | Semiovali in acciaio al carbonio verniciato 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | In acciaio al carbonio verniciato Ø 22 mm |
| Fluido termovettore | Completo |
| Classe | Classe 1 - IP44 |
| Funzionamento | Manuale e marcia forzata 2 ore |
| Accessori | Supporti, chiave esagonale, tasselli e viti per fissaggio |
| Termostato ambiente digitale | Incluso |